Врата Рейки - Это форум для тех, кто только начинает свои шаги в Рейки, тех, кто раздумывает, стоит ли это делать и тех, кто получил настройку, но сомневается в своих силах и знаниях. Сеансы Рейки, обучение 1-2 ступени, семинары поддержки, подготовка мастеров.          Врата Рейки    

Врата Рейки

Объявление

Это форум для тех, кто только начинает свои шаги в Рейки, тех, кто раздумывает, стоит ли это делать и тех, кто получил настройку, но сомневается в своих силах и знаниях. Сеансы Рейки, обучение 1-2 ступени, семинары поддержки, подготовка мастеров. Оригинальные и адаптированные методики, апробированные, расширение возможностей за счет сочетания рейки и медитаций, работы с активным воображением, некоторыми практиками Тибета и шаманскими практиками возвращения души. Ваши вопросы не останутся без ответа. Вас проконсультируют квалифицированные практики, Мастера с многолетним стажем практики и обучения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата Рейки » Привет! » Злата - обо мне.


Злата - обо мне.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я - замечательный Мастер Рейки. За годы  с Рейки я инициировала очень многих,  успешно практикующих. У них значительно улучшилась судьба,  они создали семью, у них родились дети, жизнь значительно улучшилась и изменилась.
В свое время я сделала выбор между развитием очного обучения в пользу обучения дистанционного. Почему это произошло. Очное обучение предполагает ваше непременное присутствие на семинаре.  Без сомнения, это имеет свою ценность, на семинарах создается особая аура, личное общение для многих увеличивает значимость и важность этих встреч. Но почему такого общения должны быть лишены те, кто живут в других городах и странах? бывает, что человек потерял контакт со своим мастером, у него просто нет времени выехать на 4-5 часов куда-то на семинар.
Интернет дает нам уникальную возможность общения.
Я предлагаю только опробованные медитации и  только опробованные курсы, позволяющие вам шире взглянуть на возможности применения Рейки, вообще на вашу жизнь с Рейки.

2

замечательный! я подтверждаю :rolleyes:


Вы здесь » Врата Рейки » Привет! » Злата - обо мне.